ОЗВУЧКА РЕКЛАМЫ (ЗАПИСЬ РАДИОРОЛИКА)

Многие из нас просматривая видеоролики, в первую очередь обращают внимание на звуковое сопровождение. Поскольку именно оно влияет на восприятие всей картины. Озвучка рекламы – это очень кропотливый процесс. В нашей студии Вы сможете записать звук к любому ролику. У нас имеется всё, что нужно для создания ярких спецэффектов, шума, музыкального сопровождения, а также голоса и т.д. У нас Вы сможете произвести озвучивание рекламы любого направления.

Яркие идеи и великолепное качество работы

Реклама через аудиовизуальные каналы имеет колоссальное воздействие на свою аудиторию. Красивая, яркая, сочная и привлекательная картинка способна творить настоящие чудеса, и всем давно известно, что удачная реклама эффективна, а следовательно и прибыльна. Но картинка это лишь часть успеха. Огромное значение следует уделять такой вещи, как озвучка рекламы. Хороший аудиоряд привлекает внимание, не только дополняя картинку, но и усиливая ее эффект. К тому же, не стоит забывать о том, что многие зрители отвлекаются от телеэкранов во время рекламного блока, поэтому озвучка видеороликов становится главным и единственным шансом привлечь их внимание. Этому процессу следует придать огромное значение. Производство рекламы само по себе не самый простой процесс, а создание звукоряда, учитывая его важность, еще более сложное и кропотливое занятие. Но в руках настоящих профессионалов это становится удачным инструментом для привлечения внимания и повышения эффективности. Студия NEW TONE SOUND предлагает Вам озвучивание видео любого уровня сложности. Мы великолепно справляемся со всеми задачами, и для нас не существует ничего невозможного.

Запись радиоролика (радиореклама)

Телевизионной рекламой наши способности не ограничиваются. Особое место в рекламе занимает радиоролик (радиореклама). В радиоролике именно звук является единственным способом взаимодействия с аудиторией. Поэтому чтобы быть интересными, в нем все должно быть на высоте. Любая радиореклама также может быть с легкостью записана у нас на студии. Голоса любого тембра, музыкальные джинглы, спецэффекты, различные шумы – мы создаем яркую и запоминающуюся звуковую картину. Аудио реклама, записанная у нас, обязательно производит эффект на слушателя и приносит положительные результаты. Для нас нет никаких ограничений в тематике или направлении Вашей деятельности – мы готовы работать в любом тематическом спектре. Наши специалисты осуществляют запись аудиоролика великолепного качества в достаточно короткие сроки работы. Сотрудничать с нами очень просто и удобно, потому что мы прислушиваемся к каждому замечанию или пожеланию наших клиентов. Каждая аудиореклама это свежий, новый, яркий проект, обладающий большим потенциалом для привлечения аудитории. Поэтому результаты нашей работы быстро дают плоды. Убедитесь в этом, обратившись в студию звукозаписи NEW TONE SOUND!


Примеры рекламных радиороликов (радиореклама):

  • Компания «Суши 52»
  • ЗАО «Вок-Банк»
  • Компания «Агат»
  • Магазин «Автосити»
  • Магазин «Казанова»
  • Автомобили «Hyundai»
  • Магазин «Домашний компьютер»
  • Cтоматология «Аквус»
  • Кафе «Золотой телёнок»
  • Сауна «Люкс»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *