Какой должна быть корпоративная упаковка?

У различных компаний есть много поводов для преподнесения подарков. В этом деле очень важно иметь упаковочную коробку со своим отличительным знаком. Собственный оригинальный дизайн говорит об имидже компании. Сделать такие изделия можно благодаря фирмам, которые предлагают свои услуги по изготовлению коробок на заказ http://mahapack.ru/. Самое главное — определиться с материалами и дизайном коробок.

Правила оформления корпоративной упаковки

При изготовлении данных изделий не стоит экономить на материалах, так как упаковка создает образ компании в глазах клиентов и партнеров. Одно из главных отличий обычной упаковки от корпоративной — наличие эмблемы фирмы на последней.

Выбирая цвета, в первую очередь следует использовать оттенки, имеющиеся на логотипе фирмы. Не стоит использовать слишком много цветов. Лучше выбрать один базовый и один дополнительный оттенок, так как минимализм всегда смотрится стильно.

Еще один тренд в оформлении корпоративных подарков — упаковка из однотонной крафтовой бумаги.

Можно активно использовать различные шрифты прямо на упаковке. Главное — не переборщить с разными стилями, чтобы дизайн не смотрелся слишком насыщенным, так как из-за этого снизится узнаваемость логотипа компании.

Кроме этого, следует подбирать форму коробки под размер подарка. Если все подарки по форме вытянуты, стоит заказать коробку в виде тубы.

Хорошим решением также будет выбор прочного материала для коробки, чтобы ею можно было пользоваться после открытия подарка. К примеру, для хранения там документов или личных вещей. Таким образом вы оставите напоминание о своей компании на долгое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *