Где можно создать мультиссылку?

Многим SMM-специалистам известно о различных ограничениях в социальных сетях. Так, например, в профиле Instagram нельзя указать больше 1 ссылки. Для решения этой проблемы применяются мультиссылки. Это специальные веб-формы, где можно разместить сколько угодно ссылок. Существует множество сервисов для их создания (например, Tap.link https://taplink.ru/). Что же они собой представляют?

Tilda

Достаточно популярный сервис, что объясняется широкими возможностями в плане кастомизации. Здесь предусмотрено более 500 шаблонов, позволяющих придать веб-форме определенный дизайн. Правда, на бесплатном тарифе доступно всего 50 вариантов. Для доступа к полной галерее шаблонов потребуется платить как минимум 500 рублей в месяц. Большинство других полезных функций тоже доступно только после оплаты подписки.

SEEYOUR

Этот сервис тоже пользуется большой популярностью. Однако и здесь есть серьезные ограничения на бесплатном тарифе. Разместить в веб-форме можно всего 1 ссылку. Чтобы добавить больше контента, понадобится платить около 900 рублей в год. Имеется возможность платной разработки мультиссылки под ключ.

Taplink

Данный сервис — один из самых популярных среди российских специалистов по SMM-продвижению. Его главное достоинство — отсутствие серьезных ограничений на бесплатном тарифе. Даже на нем пользователям предоставляется возможность размещать любое количество ссылок. На платном тарифе доступно множество полезных функций и инструментов, в том числе подробная статистика по кликам, возможность подключения платежных систем (для покупки товаров прямо через мультиссылку) и т. д. Стоимость подписки — всего от 90 рублей в месяц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *