Как подготовить Instagram-аккаунт к накрутке?

Инстаграм — не просто популярная социальная сеть для общения с друзьями, близкими и родными людьми, но и эффективный инструмент для продаж. Здесь огромная платежеспособная аудитория с разнообразными интересами. Как владелец интернет-магазина, так и электрик или юрист смогут зарабатывать на своем аккаунте. Для этого необходимо получить подписчиков. Совсем не обязательно долго и упорно над этим работать. Существуют специальные сервисы, позволяющие выполнить накрутку подписчиков в Инстаграме https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ в короткие сроки. Но перед этим нужно подготовить свой аккаунт, сделать его более или менее способным завлечь ЦА, так как раскрутка «полуживого» аккаунта не принесет должного результата.

Как повысить свою популярность в Инстаграме?

Для этого нужно выполнить следующее:

  • Правильно заполнить профиль. А именно, загрузить аватар, который будет привлекать посетителей страницы, описать свою деятельность, избегая перенасыщения информации смайликами, добавить более 10 постов по выбранной тематике, создать специальный хэштег, с помощью которого пользователи смогут находить нужные публикации. Уместным будет размещение ссылки на личный сайт, собственную публикацию в СМИ, почту для сотрудничества в конце.
  • Проанализировать целевую аудиторию. Для этого можно изучить аккаунты конкурентов и посмотреть, какие посты собирают наибольшее количество лайков и комментариев, ответы на какие вопросы интересуют пользователей. Подробный анализ ЦА поможет как в продвижении аккаунта, так и в ведении бизнеса в целом.
  • Составить контент-план. Лучше всего расписать его на месяц вперед, указав, что и когда будет выпускаться.
  • Набрать первую сотню подписчиков. Сделать это лучше вручную. Это могут быть друзья и знакомые. Также можно использовать почтовую рассылку, рассказать на своем сайте или странице в другой соцсети о наличии бизнес-аккаунта в Инстаграме.

Во время непосредственно накрутки важно обращать внимание на скорость набора аудитории (нет никакого смысла в добавлении по 10 тысяч человек в день) и загружать интересный контент. Только в этом случае привлечение к работе специальных сервисов будет максимально эффективным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *